Новости

Как сэкономить на ремонте

Как сэкономить на ремонте

Ремонт, даже не самый большой, а допустим в одной комнате, но при этом заключающийся не просто в переклейке обоев, всегда подразумевает серьезные затраты. Что можно сделать, чтоб не сделать из этого трагедию? Как не залазить в дополнительные кредиты, а заранее рассчитать затраты, посмотреть предложения на рынке и купить более выгодно необходимые материалы?
Применение геотекстиля в строительстве и на даче

Применение геотекстиля в строительстве и на даче

Геотекстилем или дорнитом принято называть тканый или нетканый материал, изготовленный из переплетенных между собой (или сплетенных) полимерных волокон. Как правило, используют нити из полипропилена или полиэфира и благодаря инновационному способу изготовления на выходе получается уникальный по своим характеристикам материал. Геотекстиль обладает, возможно, самым широким списком свойств: влагоустойчив, не токсичен, не боится коррозийных процессов, высоких / низких температур, а так же химически устойчив, что делает его невосприимчивым к агрессивным средам - все это лишь малый перечень свойств. И последнее - легкость монтажа. Полотно продается в легких рулонах, которые удобно транспортировать, а так же в случае надобности распилить или резать ножом.
С чего начинается ремонт?

С чего начинается ремонт?

Пришло счастливое время - ремонта! Вы приобрели новый дом, квартиру, либо осознали, что нужно что-то менять в своем жилье.
Теперь когда есть идея о ремонте, первый вопрос: с чего начать?
Рекомендации: Подвесные потолки из гипсокартона своими руками

Рекомендации: Подвесные потолки из гипсокартона своими руками

Ремонт является существенной статьей расходов в семейном бюджете, поэтому наличие возможности сделать что-то своими руками позволит сохранить не малую часть денег. Даже если вы никогда не занимались ремонтом, при должном терпении, усердности и заранее приготовленном инструменте, у вас вполне получится самостоятельно сделать навесной потолок из гипсокартона.
Новости 1 - 10 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Наверх Вниз
Сопровождение сайта: Первый линк