Фирменные магазины компании Никс

Строительный магазин Никс в Туле

Компания Никс, производитель оцинкованных профилей и комплектующих для ГКЛ, открывает в Туле фирменные магазины шаговой доступности, в которых продаются товары для строительства и ремонта. Магазины будут расположены в разных районах города вблизи больших жилых массивов и строящихся административно-жилых комплексов.

Эти магазины направлены на удовлетворение потребностей людей, у которых нет возможности или желания тратить огромное количество времени на поездки в большие магазины или которым уже в процессе ремонта понадобились какие-либо строительные материалы (например, клей, краска, гвозди и т.д.). Приобрести стройматериалы в Туле в ближайшем магазине Никс будет намного удобнее.

Ассортимент включает широкий выбор

  • строительных материалов: гипсокартон, профили, сухие смеси, плиточный клей, краски, герметики;
  • бытовой бензо-электроинструмент, ручной инструмент;
  • сантехника;
  • электрика;
  • метизов и крепежа, ручной инструмент;
  • товары для сада и дачи: шланги, лопаты, грабли и т.д.;
  • хозтовары: перчатки, батарейки, лампочки, мешки, пакеты для мусора.
Строительный магазин Никс в Туле

Отличительной особенностью наших магазинов от уже существующих является цена! Работа напрямую с производителями и сложившаяся логистическая цепочка позволяет нам продавать товар по цене меньшей, чем у конкурентов! Помимо этого у нас вы всегда можете заказать и согласовать доставку на удобное для вас время.

Теперь нет необходимости ехать далеко в магазины и ходить по бесконечным рядам в поиске необходимых мелочей, стоять в пробках и очередях и тратить столько столь ценного для Вас времени.

Заказывайте через наш сайт или приходите в наш фирменный строительный магазин и покупайте все необходимое в хозяйстве по оптовым ценам!

Наверх Вниз
Сопровождение сайта: Первый линк